ЗАКУПКА №0324100011718000011
Закупка у ЕП
Услуги по водоснабжению, водоотведению через присоединенную водопроводную сеть
369 750
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 15:50:32 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 5000 | 73.95 | 369750 |
| Итого | 369750 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-81837-28410-6823
Адрес электронной почты
ik4@ufsin29.ru
Ответственное должностное лицо
Лахтионов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2904009748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ ЧИРКОВА, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН
2904002069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ НЕКРАСОВА, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения
327 960
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 10:47:33 (МСК)
№0324100011719000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения через присоединенную водопроводную сеть
4 082 979
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:23:49 (МСК)
№0324100011718000079 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения через присоединенную водопроводную сеть
2 025 120
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 14:50:35 (МСК)
№0324100011718000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения через присоединенную водопроводную сеть
421 900
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 14:45:41 (МСК)
№0324100011718000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Молочная продукция
15 300
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 09:51:00 (МСК)
№0324100011718000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Рыба свежемороженая
33 945
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 09:40:29 (МСК)
№0324100011718000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Свежие овощи и фрукты
40 647
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 17:32:49 (МСК)
№0324100011718000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
14 690
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 11:30:41 (МСК)
№0324100011718000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка тепловой энергии в горячей воде через присоединенную сеть
51 162
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 16:02:57 (МСК)
№0324100011718000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Услуги по перекачке фекальных сточных вод через присоединенную канализационную сеть
216 500
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 15:58:14 (МСК)
№0324100011718000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область