ЗАКУПКА №0324100007920000060
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов
183 371
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 11:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2020 11:41:23 (МСК)
Заявки до
13.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | ШТ | 4999 | 11.66 | 58288.34 | |
| Чехол для подголовника | ШТ | 1 | 58.66 | 58.66 | |
| Чехол для подголовника | ШТ | 999 | 55.33 | 55274.67 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 126.37 | 126.37 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 89 | 36.67 | 3263.63 |
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | ШТ | 100 | 38 | 3800 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1 | 27.02 | 27.02 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 3999 | 0.35 | 1399.65 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1000 | 0.37 | 370 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 2000 | 0.35 | 700 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1000 | 0.37 | 370 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 2000 | 0.35 | 700 | |
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 1 | 791.69 | 791.69 | |
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 4 | 791.66 | 3166.64 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1 | 20.69 | 20.69 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1999 | 7.36 | 14712.64 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1 | 11.6 | 11.6 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1999 | 4.93 | 9855.07 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 500 | 3.25 | 1625 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1000 | 0.39 | 390 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 5000 | 0.35 | 1750 | |
| Простыня для стола операционного, одноразового использования | ШТ | 1 | 22.99 | 22.99 | |
| Простыня для стола операционного, одноразового использования | ШТ | 499 | 19.66 | 9810.34 | |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | ШТ | 1 | 44.99 | 44.99 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1 | 3360 | 3360 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1 | 2458.66 | 2458.66 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1 | 2458.67 | 2458.67 | |
| Индикатор биологический для контроля стерилизации | ШТ | 1 | 96.6 | 96.6 | |
| Индикатор биологический для контроля стерилизации | ШТ | 19 | 96.67 | 1836.73 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1 | 27.02 | 27.02 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 3999 | 0.35 | 1399.65 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1 | 27.02 | 27.02 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 3999 | 0.35 | 1399.65 | |
| Повязка коллагеновая | ШТ | 20 | 91 | 1820 | |
| Индикатор биологический для контроля стерилизации | ШТ | 1 | 96.73 | 96.73 | |
| Индикатор биологический для контроля стерилизации | ШТ | 9 | 96.66 | 869.94 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 94 | 940 |
| Итого | 183370.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-216369
Адрес электронной почты
grm29@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Туртуряну О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2901036165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ, 28/1
Место нахождения
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ, 28/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ, 28/1
Место нахождения
Российская Федерация, 163002, Архангельская обл, Архангельск г, ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ, 28/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аншукова Ирина Юрьевна
ИНН
290128243546
Место нахождения
163045, г. Архангельск, ул. Тыко Вылки, д. 11, кв. 240
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ХимБаза"
ИНН
2901175120
Место нахождения
163013, Российская Федерация, Архангельская область и Ненецкий автономный округ, Архангельск, Полярная ул, 6
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
343 216
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:55:59 (МСК)
№0324100007922000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов
478 415
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 12:22:24 (МСК)
№0324100007922000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка ёмкостей для сбора и утилизации медицинских отходов
143 315
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 17:20:53 (МСК)
№0324100007922000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов
424 518
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 19:52:01 (МСК)
№0324100007922000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка одноразовых медицинских изделий
76 619
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 17:02:58 (МСК)
№0324100007921000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики
87 674
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 16:15:34 (МСК)
№0324100007921000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов для стоматологического отделения
882 562
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 14:07:58 (МСК)
№0324100007921000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов
363 567
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 15:29:03 (МСК)
№0324100007921000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов для рентгеновского отделения
307 195
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 15:15:04 (МСК)
№0324100007921000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
133 840
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:41:50 (МСК)
№0324100007920000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область