ЗАКУПКА №0324100003324000003
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе для обеспечения государственных нужд
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 08:40:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2024 08:40:29 (МСК)
Заявки до
25.01.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7160799.1 | 7160799.1 |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-632626
Адрес электронной почты
usd.arh@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Маслов А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН
2926005793
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 139/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, ДОМ 139/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕКУНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
292900013707
Почтовый адрес
г. Архангельск, улица Октябрят, д.27 стр.2
Место нахождения
115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, УЛ МОСКВОРЕЧЬЕ, Д. 4, К. 6, КВ. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе для обеспечения государственных нужд
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 17:16:44 (МСК)
№0324100003326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов для обеспечения государственных нужд
1 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 17:07:39 (МСК)
№0324100003326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту автотранспорта Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе для обеспечения государственных нужд
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 07:52:19 (МСК)
№0324100003325000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств районных судов в Архангельской области и Ненецком автономном округе и гарнизонных военных судов для обеспечения государственных нужд
1 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 17:51:17 (МСК)
№0324100003324000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе для обеспечения государственных нужд
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 10:04:04 (МСК)
№0324100003324000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов для обеспечения государственных нужд
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 08:57:30 (МСК)
№0324100003324000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Размещено
15.02.2024 15:21:19 (МСК)
№0324100003324000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Поставка автотранспортного средства для обеспечения государственных нужд Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе
2 289 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 14:10:54 (МСК)
№0324100003324000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Размещено
26.01.2024 14:00:57 (МСК)
№0324100003324000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область
Размещено
17.01.2024 08:50:00 (МСК)
№0324100003324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Архангельская область