ЗАКУПКА №0323100005926000020
Запрос котировок в электронной форме
Насос глубинный ЭЦВ 8-25-125 (аналог)
188 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:47:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:47:42 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насос глубинный ЭЦВ 8-25-125 13 кВт | 28.13.14.110 | шт | 2 | 94071.67 | 188143.34 |
| Итого | 188143.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41641-97393
Адрес электронной почты
ik2@28.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Файзулин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2811002186
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676811, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 676811, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676811, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 676811, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОПАМП"
ИНН
5001143716
Почтовый адрес
143909, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, Б-Р МОСКОВСКИЙ, Д. 8, КВ. 57
Место нахождения
143909, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛАШИХА, Г БАЛАШИХА, Б-Р МОСКОВСКИЙ, Д. 8, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике