ЗАКУПКА №0322300110926000448
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
106 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:01:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:01:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 35 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид печенья | 10.72.12.120 | кг | 120 | 497.11 | 59653.2 |
| Вид продукта по рецептуре | 10.72.12.112 | кг | 120 | 387.76 | 46531.2 |
| Итого | 106184.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358383-1117
Адрес электронной почты
kgbuz.habrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Капельщикова Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2720048360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 08:08:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 35 минут 7 секунд
№0322300110926000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Система допплеровская фетальная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
269 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:09:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 35 минут 7 секунд
№0322300110926000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край