Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300110926000341

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД

497 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 05:22:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 05:22:21 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 02:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 3550000 0.14 497000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358383-1117

Адрес электронной почты

kgbuz.habrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Капельщикова Г. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2720048360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А

Место нахождения

Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А

Место нахождения

Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 8/А

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
pdf
Уведомление МинПромТорга
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
docx
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)
xlsx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 13.07.2026 05:22:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЙОТТА-ФАРМ"

ИНН

2540203506

Почтовый адрес

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, дом 11, Офис 1027, ОКАТО: 05401376000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лопат для уборки снега

104 040 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 07:54:33 (МСК)

№0322300110926000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.07.2026 07:54:05 (МСК)

№0322300110926000360 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.07.2026 03:18:13 (МСК)

№0322300110926000358 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка медицинских изделий

12 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:54:40 (МСК)

№0322300110926000354 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка лейкопластырей

391 720 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:54:20 (МСК)

№0322300110926000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 09:53:59 (МСК)

№0322300110926000356 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 08:57:09 (МСК)

№0322300110926000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.07.2026 09:26:35 (МСК)

№0322300110926000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка кабеля

30 007 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:26:27 (МСК)

№0322300110926000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка носилок портативных

12 579 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 05:39:25 (МСК)

№0322300110926000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край