ЗАКУПКА №0322300102226000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота
42 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:32:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 07:32:13 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА | 52 | 812.5 | 42250 | ||
| Итого | 42250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-984-2991010
Адрес электронной почты
yuliyahruleva@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хрулёва Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2714006481
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, УЛИЦА ИМЕНИ В.А.ПУШНИКОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, УЛИЦА ИМЕНИ В.А.ПУШНИКОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, УЛИЦА ИМЕНИ В.А.ПУШНИКОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 682350, Хабаровский край, Нанайский р-н, Троицкое с, УЛИЦА ИМЕНИ В.А.ПУШНИКОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота
47 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:56:56 (МСК)
№0322300102226000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край