ЗАКУПКА №0322300071420000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шапок, головных уборов летних
154 947
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 04:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 04:33:22 (МСК)
Заявки до
30.12.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шапка | 14.19.42.160 | ШТ | 289 | 459.75 | 132867.75 |
| Головной убор летний | 14.19.43.150 | ШТ | 289 | 76.4 | 22079.6 |
| Итого | 154947.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-540175
Адрес электронной почты
ssmp03ur@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Овсюк И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727027150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, ДОМ 14/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
246305512541
Почтовый адрес
660028, г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 20, кв. 68
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СНН-ОРЕЛ"
ИНН
5752072265
Почтовый адрес
302016, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 191, ПОМ. 130
Наименование
ИП МАЛЯРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
272498985575
Почтовый адрес
680052, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ВОРОВСКОГО, 22А, 15
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛОВИК"
ИНН
7106087639
Почтовый адрес
300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ГЕНЕРАЛА МАРГЕЛОВА, ДОМ 5А, ПОМЕЩЕНИЕ 37, ЭТ. 3
Место нахождения
300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ ГЕНЕРАЛА МАРГЕЛОВА, ДОМ 5А, ПОМЕЩЕНИЕ 37, ЭТ. 3
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: катетеров уретральных, воздуховодов, зондов
28 675
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 03:49:56 (МСК)
№0322300071421000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шин на конечности для оказания первой помощи
257 214
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 08:07:12 (МСК)
№0122200002521000745 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
238 376
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 02:28:16 (МСК)
№0122200002521000721 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток медицинских
9 471 615
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 05:03:10 (МСК)
№0122200002521000663 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.02.2021 05:24:52 (МСК)
№0122200002521000537 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: катетеров для периферических сосудов, шприцев общего назначения, скарификаторов, скальпелей
232 395
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 05:22:39 (МСК)
№0122200002521000533 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для автомобилей
594 973
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 05:16:25 (МСК)
№0122200002521000530 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
3 838 505
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 02:34:53 (МСК)
№0122200002521000345 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка салфеток для очищения кожи, стерильных
169 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:36:32 (МСК)
№0122200002521000293 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг охраны
3 668 362
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 06:47:12 (МСК)
№0122200002520007840 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край