ЗАКУПКА №0322300064520000092
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
140 399
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 09:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 09:45:15 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разводной ключ | 25.73.10.000 | ШТ | 2 | 1227.27 | 2454.54 |
| Кран шаровый (тип 4) | 28.14.12.110 | ШТ | 15 | 389.85 | 5847.75 |
| Лейка для душа | 22.23.12.140 | ШТ | 15 | 179.88 | 2698.2 |
| Сифон бутылочный | 22.23.12.140 | ШТ | 20 | 284.88 | 5697.6 |
| Клапан для бачка | 22.23.12.140 | ШТ | 30 | 521.919 | 15657.6 |
| Герметик нейтральный силиконовый (тип 1) | 20.16.59.310 | ШТ | 5 | 376.82 | 1884.1 |
| Герметик нейтральный силиконовый (тип 2) | 20.16.59.310 | ШТ | 10 | 417.55 | 4175.5 |
| Комплект для крепления унитаза | 28.14.12.110 | ШТ | 7 | 34.96 | 244.72 |
| Электрический проточный водонагреватель | 28.14.20.390 | ШТ | 1 | 64017.96 | 64017.96 |
| Труба гофрированная отожженая (вид 1) | 24.20.13.110 | М | 20 | 254.78 | 5095.6 |
| Кран шаровый (тип 1) | 28.14.12.110 | ШТ | 14 | 197.15 | 2760.1 |
| Кран шаровый (тип 2) | 28.14.12.110 | ШТ | 8 | 278.37 | 2226.96 |
| Смеситель (тип 2) | 28.14.12.110 | ШТ | 4 | 1145.27 | 4581.08 |
| Смеситель (тип 1) | 28.14.12.110 | ШТ | 1 | 3397.58 | 3397.58 |
| Подводка для воды (вид 1) | 28.14.12.110 | ШТ | 14 | 153.12 | 2143.68 |
| Подводка для воды (вид 2) | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 188.41 | 1884.1 |
| Труба гофрированная отожженая (вид 2) | 24.20.13.110 | М | 26 | 164.15 | 4267.9 |
| Кран шаровый (тип 3) | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 259.56 | 2595.6 |
| Излив для кухонных смесителей (тип 1)) | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 438.41 | 4384.1 |
| Излив для кухонных смесителей (тип 2) | 28.14.12.110 | ШТ | 10 | 438.41 | 4384.1 |
| Итого | 140398.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-240200
Адрес электронной почты
zakupki@onkokms.ru
Ответственное должностное лицо
Квашнина Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
ИНН
2727026728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА УССУРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА УССУРИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА УССУРИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА УССУРИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЮДИЧЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
270306178619
Место нахождения
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Бульвар Юнности, дом 14, корп.3, кв.60, ОКАТО: 08409000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «УРОВЕНЬ»
ИНН
2703077339
Почтовый адрес
681032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, дом 81, ОПС № 32, ГСП, ОКАТО: 08409000000
Место нахождения
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 46, литер С, офис 8, ОКАТО: 08409000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий смеситель хирургический
189 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 04:56:44 (МСК)
№0322300064523000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка электросантехнических товаров, строительных материалов
56 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 03:17:42 (МСК)
№0322300064523000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка кабины душевой
123 523
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 04:42:49 (МСК)
№0322300064521000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка душевых кабин
84 480
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 06:44:34 (МСК)
№0322300064521000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: гастроскоп гибкий, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
7 007 700
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 05:41:10 (МСК)
№0122200002520004959 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка напольной передвижной лампы для гинекологического кабинета
55 330
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 04:59:00 (МСК)
№0322300064520000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий (маска лицевая анастезиологическая одноразового использования)
165 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 04:48:06 (МСК)
№0322300064520000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
613 746
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 08:14:05 (МСК)
№0122200002520004855 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: иглы для биопсии мягких тканей, одноразового использования
1 401 769
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 07:59:40 (МСК)
№0122200002520004851 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (картофель)
238 140
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 05:54:50 (МСК)
№0122200002520004830 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ)
Регион: Хабаровский край