ЗАКУПКА №0322300058820000083
Электронный аукцион
Поставка катетеров для гемодиализа, неимплантируемых
99 667
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 03:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2020 03:17:25 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для гемодиализа, неимплантируемый | ШТ | 5 | 9966.67 | 49833.35 | |
| Катетер для гемодиализа, неимплантируемый | ШТ | 5 | 9966.67 | 49833.35 | |
| Итого | 99666.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-529495
Адрес электронной почты
gb3mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Комаров Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727026823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КОПРОВАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КОПРОВАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КОПРОВАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КОПРОВАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская компания"
ИНН
2722105493
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
163 560
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 07:43:20 (МСК)
№0122200002520004966 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов к анализатору полуавтоматическому биохимическому ClimaMC-15
467 915
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 10:57:04 (МСК)
№0322300058820000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов к анализатору полуавтоматическому биохимическому ClimaMC-15
499 665
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 10:22:01 (МСК)
№0322300058820000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
90 040
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 04:54:30 (МСК)
№0322300058820000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
490 519
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 04:08:15 (МСК)
№0322300058820000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуги по замене фильтров в вытяжном шкафу FC-11-C
150 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 03:27:10 (МСК)
№0322300058820000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метронидазол
32 587
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:39:50 (МСК)
№0322300058820000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка контейнеров для стерилизации
94 997
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 07:56:38 (МСК)
№0322300058820000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка зеркал стоматологических и ручек для стоматологических зеркал
98 757
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 06:52:05 (МСК)
№0322300058820000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований посевов из зева и носа на стафилококк
183 002
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 04:22:49 (МСК)
№0122200002520004844 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край