ЗАКУПКА №0322300011821000049
Электронный аукцион
Поставка скребков цитологических цервикальных одноразового использования, щёток цитологических цервикальных
33 600
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 09:24:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2021 09:24:54 (МСК)
Заявки до
24.06.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования | 4000 | 4.5 | 18000 | ||
| Щетка цитологическая цервикальная | ШТ | 2000 | 7.8 | 15600 | |
| Итого | 33600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42135-26827
Адрес электронной почты
oz-s3@n-crb.ru
Ответственное должностное лицо
Гуляев Р. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2705010065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 115
Место нахождения
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 115
Место нахождения
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 115
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Компания ДальМедикал
ИНН
2724114486
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14, ОКАТО: 08401375000
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
130 589
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 09:15:32 (МСК)
№0122200002521004198 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных
77 671
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 07:25:34 (МСК)
№0322300011821000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали
27 883
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 03:23:31 (МСК)
№0322300011821000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов медицинских
195 104
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 09:06:45 (МСК)
№0122200002521004048 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовных материалов
88 389
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 01:10:21 (МСК)
№0322300011821000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовных материалов
99 881
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 03:53:51 (МСК)
№0322300011821000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апротинин
109 568
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 09:13:32 (МСК)
№0122200002521003989 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовных материалов
97 666
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 07:11:21 (МСК)
№0322300011821000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
18.06.2021 07:16:35 (МСК)
№0122200002521003870 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка губок гемостатических компрессионных для наружного применения
15 690
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 09:25:47 (МСК)
№0322300011821000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ-НА-АМУРЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край