ЗАКУПКА №0322300011223000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка столов для хирургических инструментов
152 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 03:35:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2023 03:35:41 (МСК)
Заявки до
24.07.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол для хирургических инструментов | 32.50.30.119 | ШТ | 0 | 6620.97 | 152282.31 |
| Итого | 152282.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-513655
Адрес электронной почты
Gz-gp11@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Темникова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
ИНН
2723055809
Почтовый адрес
680051, Хабаровский Край, Хабаровск Город, Суворова Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 680051, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Суворова, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Почтовый адрес
680051, Хабаровский Край, Хабаровск Город, Суворова Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 680051, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА Суворова, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка столов для хирургических инструментов
307 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:08:55 (МСК)
№0322300011226000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка ширм прикроватных
357 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:33:54 (МСК)
№0322300011226000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка столов для хирургических инструментов
307 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:00:25 (МСК)
№0322300011226000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка мебели медицинской: стулья общего назначения
434 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 02:33:39 (МСК)
№0322300011225000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка мебели медицинской: стулья общего назначения
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 05:15:24 (МСК)
№0322300011224000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка столов для хирургических инструментов
182 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 03:10:18 (МСК)
№0322300011224000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
558 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 04:05:28 (МСК)
№0322300011223000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка терминалов IP телефонии
43 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 04:51:04 (МСК)
№0322300011223000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка дозаторов для мыла/ дезинфицирующих средств
109 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 03:43:37 (МСК)
№0322300011223000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край
Поставка удлинителя бытового и аналогичного назначения
26 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 06:18:15 (МСК)
№0322300011223000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Регион: Хабаровский край