ЗАКУПКА №0322300004020000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: периметр автоматический, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
394 735
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:05:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2020 09:05:49 (МСК)
Заявки до
24.05.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периметр автоматический | 26.60.12.119 | ШТ | 1 | 394735.14 | 394735.14 |
| Итого | 394735.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-436892
Адрес электронной почты
kgbuz90@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724012822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехника ДВ"
ИНН
2723121836
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Казачья гора, дом 1, 207, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Казачья гора, дом 1, 207, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Компания Базис-Восток Мед"
ИНН
2724079295
Почтовый адрес
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ш. Восточное, 8 А, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ш. Восточное, 8 А, ОКАТО: 08401363000
Наименование
ООО "ТЕФИЯ"
ИНН
2721226311
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Дьяченко, дом 3 А, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Дьяченко, дом 3 А, ОКАТО: 08401375000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ФОРТМЕДСНАБ»
ИНН
7810606787
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,196006,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,-,Заставская ул.,д. дом 33 литер Ж,оф. (кв.) 421
Место нахождения
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, -, Заставская ул., дом 33 литер Ж, 421
Наименование
ООО "МС ХАБАРОВСК"
ИНН
2723176419
Почтовый адрес
680022, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Охотничья, дом 15, 3, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680022, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Охотничья, дом 15, 3, ОКАТО: 08401363000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
99 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 03:17:38 (МСК)
№0322300004020000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: кислородный концентратор, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
92 400
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:40:32 (МСК)
№0322300004020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению усиленных квалифицированных электронных подписей (УКЭП)
67 023
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 04:59:21 (МСК)
№0322300004020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка неттопов
461 249
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 04:36:53 (МСК)
№0322300004020000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих для автоматизированных рабочих мест
143 105
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:47:45 (МСК)
№0322300004020000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка принтера и многофункционального устройства (МФУ)
36 718
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:02:25 (МСК)
№0322300004020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка принтеров
97 904
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 07:24:35 (МСК)
№0322300004020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: кислородного концентратора, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
64 034
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:01:10 (МСК)
№0322300004020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows 10 Pro
56 970
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:16:40 (МСК)
№0322300004020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows 10 Pro
63 300
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 09:06:51 (МСК)
№0322300004020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край