ЗАКУПКА №0322300003326000164
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (игла инъекционная, катетер эпидуральный)
264 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:12:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 07:12:41 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 600 | 1.67 | 1002 |
| Материал | 32.50.13.110 | мм | 300 | 878.4 | 263520 |
| Итого | 264522 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-5417455
Адрес электронной почты
rd.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Александрова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2722007376
Почтовый адрес
680028, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Тургенева, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
680028, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Тургенева, дом 79
Место нахождения
Российская Федерация, 680028, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка полотенец текстильных
25 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:10:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 14 минут 30 секунд
№0322300003326000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D)
6 507 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:48:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 14 минут 30 секунд
№0122200002526003059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:11:20 (МСК)
№0322300003326000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:11:02 (МСК)
№0322300003326000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край