ЗАКУПКА №0322300001726000712
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
42 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:11:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:11:25 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 0 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип ТС | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 21166.67 | 21166.67 |
| Тип ТС | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 21166.67 | 21166.67 |
| Итого | 42333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-358436
Адрес электронной почты
khvgkb10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
СТЕПАНЕНКО М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2725006476
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, 213
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, 213
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок для анализатора крови портативного биохимического EasyTouch
143 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:45:33 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 0 минут 7 секунд
№0322300001726000713 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край