ЗАКУПКА №0322200031622000087
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
480 889
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 08:40:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2022 08:40:29 (МСК)
Заявки до
24.08.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (Филиал Советско-Гаванский КГБУЗ «Комсомольский-на-Амуре МПТД») | 33.13.12.000 | МЕС | 4 | 52033.33 | 208133.32 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (Филиал Амурский КГБУЗ «Комсомольский-на-Амуре МПТД») | 33.13.12.000 | МЕС | 4 | 40973.33 | 163893.32 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (Эльбанское отделение КГБУЗ «Комсомольский-на-Амуре МПТД») | 33.13.12.000 | МЕС | 4 | 27215.67 | 108862.68 |
| Итого | 480889.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-558480
Адрес электронной почты
KMSzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тер-Оганисян Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2703084030
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехника ДВ"
ИНН
2723121836
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Казачья гора, дом 1, 207, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Казачья гора, дом 1, 207, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
361 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 05:21:08 (МСК)
№0322200031623000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
367 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:30:43 (МСК)
№0322200031623000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
357 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 08:08:23 (МСК)
№0322200031623000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
360 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 05:11:00 (МСК)
№0322200031622000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Поливитамины + Минералы
19 500
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 05:23:27 (МСК)
№0322200031622000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лидокаин, Прокаин
17 220
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 03:03:43 (МСК)
№0322200031622000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амброксол
33 110
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 03:31:14 (МСК)
№0322200031622000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (журналов и бланков)
88 855
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 04:08:05 (МСК)
№0322200031622000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
204 581
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 02:14:30 (МСК)
№0322200031622000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бутамират
77 220
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 02:12:42 (МСК)
№0322200031622000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край