Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200031526000322

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных автомобильных частей

244 019 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 04:40:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 04:40:09 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Для автомобиля УАЗ 396223-02 2021 года выпуска; бензиновый двигатель № XTT0409110M3021956; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2693 куб.см.; мощность 82,5(4250) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-XTT396223N1202723 29.32.30.240 шт 1 13410 13410
Для автомобиля УАЗ 396223-02 2021 года выпуска; бензиновый двигатель № XTT0409110M3021956; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2693 куб.см.; мощность 82,5(4250) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-XTT396223N1202723 29.32.30.240 шт 1 12860 12860
Для автомобиля УАЗ 396223-02 2021 года выпуска; бензиновый двигатель № XTT0409110M3021956; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2693 куб.см.; мощность 82,5(4250) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-XTT396223N1202723 29.32.30.390 шт 2 18249.33 36498.66
Для автомобиля УАЗ 396223-02 2021 года выпуска; бензиновый двигатель № XTT0409110M3021956; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2693 куб.см.; мощность 82,5(4250) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-XTT396223N1202723 29.32.30.390 шт 1 17125.67 17125.67
Для автомобиля ГАЗ А6CR23 2020 года выпуска; бензиновый двигатель № *A27500*L0400198*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2690 куб.см.; мощность 106,8(78.5) лошадиных сил; колесная формула – заднеприводная; (VIN)-X96A6CR23L0897600 29.32.30.122 шт 2 7817 15634
Для автомобиля ГАЗ А6CR23 2020 года выпуска; бензиновый двигатель № *A27500*L0400198*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2690 куб.см.; мощность 106,8(78.5) лошадиных сил; колесная формула – заднеприводная; (VIN)-X96A6CR23L0897600 29.32.30.212 шт 4 2773.33 11093.32
Для автомобиля ГАЗ А6CR23 2020 года выпуска; бензиновый двигатель № *A27500*L0400198*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2690 куб.см.; мощность 106,8(78.5) лошадиных сил; колесная формула – заднеприводная; (VIN)-X96A6CR23L0897600 29.32.30.212 шт 4 3627 14508
Для автомобиля ГАЗ А6CR23 2020 года выпуска; бензиновый двигатель № *A27500*L0400198*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2690 куб.см.; мощность 106,8(78.5) лошадиных сил; колесная формула – заднеприводная; (VIN)-X96A6CR23L0897600 29.32.30.212 КОМПЛ 2 3241.33 6482.66
Для автомобиля ГАЗ А6CR23 2020 года выпуска; бензиновый двигатель № *A27500*L0400198*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2690 куб.см.; мощность 106,8(78.5) лошадиных сил; колесная формула – заднеприводная; (VIN)-X96A6CR23L0897600 29.32.30.212 КОМПЛ 2 3467.67 6935.34
Для автомобиля ГАЗ 27527 2016 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G0400289*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96275270G0807635 29.32.30.122 шт 2 6980 13960
Для автомобиля ГАЗ 27527 2016 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G0400289*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96275270G0807635 29.32.30.390 шт 1 15964.33 15964.33
Для автомобиля ГАЗ 3222173 2017 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G1103402*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96322173H0823581 29.32.30.122 шт 2 14036.67 28073.34
Для автомобиля ГАЗ 3222173 2017 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G1103402*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96322173H0823581 29.32.30.240 шт 1 21843 21843
Для автомобиля ГАЗ 3222173 2017 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G1103402*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96322173H0823581 29.32.30.212 КОМПЛ 2 3582.33 7164.66
Для автомобиля ГАЗ 3222173 2017 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G1103402*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96322173H0823581 29.32.30.212 КОМПЛ 2 3738.33 7476.66
Для автомобиля ГАЗ 3222173 2017 года выпуска; бензиновый двигатель № *421640*G1103402*; инжекторная система подачи топлива, объем двигателя 2890 куб.см.; мощность 106,8 (78.5) лошадиных сил; колесная формула – полный привод; (VIN)-X96322173H0823581 29.32.30.390 шт 1 14989.33 14989.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4217-232024

Адрес электронной почты

soln-boln.44@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гранович М. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2717005863

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
doc
Приложение к Технической части
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)
doc
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 19.08.2026 04:40:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 04:31:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 7 минут 39 секунд

№0322200031526000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 04:31:01 (МСК)

№0322200031526000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка реагентов

6 895 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 04:03:24 (МСК)

№0322200031526000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 07:26:39 (МСК)

№0322200031526000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка перчаток медицинских

485 010 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:26:19 (МСК)

№0322200031526000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 02:11:35 (МСК)

№0322200031526000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 02:11:10 (МСК)

№0322200031526000335 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

25.08.2026 01:44:43 (МСК)

№0322200031526000333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.08.2026 04:24:09 (МСК)

№0322200031526000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 01:54:25 (МСК)

№0322200031526000323 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край