ЗАКУПКА №0322200031526000289
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рулонных штор и жалюзей
72 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 02:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 02:04:19 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3450 | 3450 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 2 | 3350 | 6700 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 2 | 3350 | 6700 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3220 | 3220 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3220 | 3220 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 2 | 3310 | 6620 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 2 | 3350 | 6700 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3220 | 3220 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 4300 | 4300 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 4300 | 4300 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 4300 | 4300 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 3 | 3000 | 9000 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3000 | 3000 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 4300 | 4300 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | мм | 1 | 3100 | 3100 |
| Итого | 72130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-232024
Адрес электронной почты
soln-boln.44@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гранович М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2717005863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА-ДВ"
ИНН
2721252199
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск ул. Лермонтова, 3, оф.301
Место нахождения
680013, null Хабаровский край 27, УЛ ЛЕРМОНТОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нитрофурал
51 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:13:52 (МСК)
№0322200031526000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
6 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:13:24 (МСК)
№0322200031526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий для медицинского применения
17 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:10:02 (МСК)
№0322200031526000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий для медицинского применения
7 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:01:25 (МСК)
№0322200031526000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
51 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:52:56 (МСК)
№0322200031526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
42 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 02:07:09 (МСК)
№0322200031526000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
264 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 02:06:49 (МСК)
№0322200031526000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка электрического котла
99 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 03:44:59 (МСК)
№0322200031526000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий для медицинского применения
31 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:31:53 (МСК)
№0322200031526000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг профессиональной переподготовки по программе «Оператор оборудования для утилизации и обезвреживания медицинских и биологических отходов»
22 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 01:36:29 (МСК)
№0322200031526000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край