Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200031326000127

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД

127 721 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:42:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 06:42:42 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 см[3*]; мл 7200 7.26 52272
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 см[3*]; мл 700 7.07 4949
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 мм 2400 7.41 17784
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 см[3*]; мл 600 7.54 4524
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 мм 4800 7.84 37632
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 см[3*]; мл 1500 7.04 10560

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42153-31359

Адрес электронной почты

otd_gz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Борблик Т. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2711002256

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место нахождения

Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место нахождения

Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 27.08.2026 06:42:42 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 27.08.2026 06:42:42 (МСК)
docx
График поставки
Размещено: 27.08.2026 06:42:42 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 27.08.2026 06:42:42 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 27.08.2026 06:42:42 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 28.08.2026 09:47:06 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 09:47:06 (МСК)
docx
График поставки
Размещено: 28.08.2026 09:47:06 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 09:47:06 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:47:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:12:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 38 минут 2 секунды

№0322200031326000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 09:35:05 (МСК)

№0322200031326000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 09:14:47 (МСК)

№0322200031326000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край