ЗАКУПКА №0322200030626000382
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амоксициллин+Клавулановая кислота, Гидрокортизон, Дифенгидрамин, Нитроглицерин, Урсодезоксихолевая кислота, Ципрофлоксацин, Этилметилгидроксипиридина сукцинат
109 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:32:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 09:32:38 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГИДРОКОРТИЗОН | 25 | 9.92 | 248 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 2800 | 20.7 | 57960 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 1000 | 2 | 2000 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 3000 | 5.84 | 17520 | ||
| УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА | 1500 | 7 | 10500 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 50 | 4 | 200 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 1000 | 1.3 | 1300 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 10000 | 1.93 | 19300 | ||
| Итого | 109028 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-240103-1514
Адрес электронной почты
zakupki@kmrb.ru
Ответственное должностное лицо
Глазков Б. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2712009624
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, 43А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, 43А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка натрия лимоннокислого
12 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:46:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации ЦРБ Зеленая, 10
186 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:06:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Хурба
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:55:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:46:43 (МСК)
№0322200030626000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Большая Картель
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:51:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Селихино
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:05:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Снежный
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:44:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Нижнетамбовское
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:35:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 18 минут 48 секунд
№0322200030626000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Уктур
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:46:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 3 минуты 48 секунд
№0322200030626000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка мониторов, подключаемых к компьютерам
185 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:05:16 (МСК)
№0322200030626000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край