ЗАКУПКА №0322200030626000325
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:35:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 07:35:23 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний осмотр составных частей системы видеонаблюдения (регистраторов, источников питания, видеокамер) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений: 1 раз в месяц | 33.12.19.000 | мес | 6 | 66666.67 | 400000.02 |
| Итого | 400000.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-240103
Адрес электронной почты
zakupki@kmrb.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2712009624
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, 43А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, 43А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИЦКЕВИЧ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
270397834939
Почтовый адрес
681035, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 2
Место нахождения
681035, Хабаровский край 27, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 8, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Хурба
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:55:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 31 минута 11 секунд
№0322200030626000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Большая Картель
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:51:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 31 минута 11 секунд
№0322200030626000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Селихино
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:05:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 31 минута 11 секунд
№0322200030626000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Снежный
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:44:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 31 минута 11 секунд
№0322200030626000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Нижнетамбовское
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:35:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 46 минут 11 секунд
№0322200030626000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Уктур
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:46:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 31 минута 11 секунд
№0322200030626000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этамзилат, Аминокапроновая кислота, Кеторолак
115 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:15:28 (МСК)
№0322200030626000337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метионил-глутамил-гистидил-фенилаланил-пролил-глицил-пролин
60 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:25:25 (МСК)
№0322200030626000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амиодарон, Ацетилсалициловая кислота, Клопидогрел, Лозартан, Азитромицин
107 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:24:52 (МСК)
№0322200030626000331 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Азитромицин, Амикацин, Апротинин, Верапамил, Лизиноприл, Пентоксифиллин, Спиронолактон, Урапидил
164 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:39:19 (МСК)
№0322200030626000328 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край