ЗАКУПКА №0322200030423000182
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения
11 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 07:59:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2023 07:59:06 (МСК)
Заявки до
25.09.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Самонарезающий винт (Вид 1) | 25.94.11.120 | ШТ | 0 | 1.42 | 7242 |
| Самонарезающий винт (Вид 2) | 25.94.11.120 | ШТ | 0 | 0.56 | 1232 |
| Самонарезающий винт (Вид 3) | 25.94.11.120 | ШТ | 0 | 1 | 1200 |
| Самонарезающий винт (Вид 4) | 25.94.11.120 | ШТ | 0 | 0.76 | 912 |
| Самонарезающий винт (Вид 5) | 25.94.11.120 | ШТ | 0 | 1.18 | 590 |
| Итого | 11176 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-543885
Адрес электронной почты
kkvd_dv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Седых Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУХОРУКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
272336771361
Почтовый адрес
null Хабаровский край 27
Место нахождения
null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров для перемешивания реагентов к иммуноферментному автоматическому анализатору «Чароит»
331 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 10:04:53 (МСК)
№0322200030423000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
38 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 05:03:04 (МСК)
№0322200030423000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции
83 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 07:26:41 (МСК)
№0322200030423000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
109 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 04:34:47 (МСК)
№0322200030423000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту на объекте: "Здание "Отделение профилактических медицинских осмотров" Комсомольского-на-Амуре филиала КГБУЗ "ККВД"
8 961 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 08:56:24 (МСК)
№0122200002523004049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
86 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 08:39:40 (МСК)
№0322200030423000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
91 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 08:38:42 (МСК)
№0322200030423000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наконечников
99 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 10:19:07 (МСК)
№0322200030423000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка жалюзи оконных
61 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 08:04:59 (МСК)
№0322200030423000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка жалюзи-роллет
93 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 08:02:16 (МСК)
№0322200030423000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край