ЗАКУПКА №0322200030423000145
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров хозяйственного назначения
99 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 07:46:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2023 07:46:34 (МСК)
Заявки до
03.08.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сверло форстнера (Вид 5) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 162.67 | 162.67 |
| Сверло форстнера (Вид 6) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 200.67 | 200.67 |
| Диск для УШМ (Вид 2) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 73.33 | 806.63 |
| Диск для УШМ (Вид 3) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 104.33 | 3129.9 |
| Диск для УШМ (Вид 4) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 149.67 | 1496.7 |
| Круг шлифовальный (Вид 1) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 530.67 | 1061.34 |
| Круг шлифовальный (Вид 2) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 591.67 | 1183.34 |
| Набор надфилей по металлу | 25.73.30.120 | НАБОР | 0 | 293.71 | 1468.55 |
| Патрон сверлильный быстрозажимной | 28.49.23.195 | ШТ | 0 | 549.33 | 1647.99 |
| Резинка бельевая | 13.96.13.110 | М | 0 | 5.77 | 1731 |
| Пистолет для герметика | 25.73.30.290 | ШТ | 0 | 642 | 3210 |
| Сверло для кафеля (Вид 1) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 177 | 7080 |
| Сверло форстнера (Вид 7) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 191 | 191 |
| Сверло форстнера (Вид 8) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 196.67 | 196.67 |
| Сверло форстнера (Вид 9) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 222 | 222 |
| Сверло форстнера (Вид 10) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 217.33 | 217.33 |
| Сверло форстнера (Вид 11) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 239 | 239 |
| Сверло форстнера (Вид 12) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 208.33 | 208.33 |
| Сверло форстнера (Вид 13) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 298.33 | 298.33 |
| Бур для перфоратора (Вид 1) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 55 | 2420 |
| Бур для перфоратора (Вид 2) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 52.67 | 1053.4 |
| Бур для перфоратора (Вид 3) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 127.67 | 638.35 |
| Бур для перфоратора (Вид 4) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 160.67 | 1446.03 |
| Бур для перфоратора (Вид 5) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 126.33 | 631.65 |
| Бур для перфоратора (Вид 6) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 196 | 980 |
| Бур для перфоратора (Вид 7) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 190 | 950 |
| Бур для перфоратора (Вид 8) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 1473.33 | 4419.99 |
| Бур для перфоратора (Вид 9) | 25.73.40.111 | ШТ | 0 | 2051 | 6153 |
| Сверло ступенчатое (Вид 1) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 644.33 | 1932.99 |
| Сверло ступенчатое (Вид 2) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 1019 | 3057 |
| Коронка по бетону (Вид 1) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 768.67 | 2306.01 |
| Коронка по бетону (Вид 2) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 1223 | 2446 |
| Набор сверл по металлу | 25.73.40.110 | НАБОР | 0 | 2772.67 | 11090.68 |
| Ключ трубный (вид 1) | 25.73.30.173 | ШТ | 0 | 1118.44 | 4473.76 |
| Ключ трубный (вид 2) | 25.73.30.173 | ШТ | 0 | 1168 | 4672 |
| Ключ трубный (вид 3) | 25.73.30.173 | ШТ | 0 | 2123 | 2123 |
| Ключ трубный (вид 4) | 25.73.30.173 | ШТ | 0 | 2584.67 | 2584.67 |
| Ножницы-труборез | 25.73.30.153 | ШТ | 0 | 682.33 | 1364.66 |
| Диск для УШМ (Вид 1) | 23.91.11.150 | ШТ | 0 | 87.67 | 16131.28 |
| Сверло для кафеля (Вид 2) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 186.33 | 1863.3 |
| Бита для шуруповерта (Вид 1) | 25.73.40.140 | ШТ | 0 | 75.4 | 904.8 |
| Бита для шуруповерта (Вид 2) | 25.73.40.140 | ШТ | 0 | 83.87 | 1006.44 |
| Сверло форстнера (Вид 1) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 176.67 | 176.67 |
| Сверло форстнера (Вид 2) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 114.33 | 114.33 |
| Сверло форстнера (Вид 3) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 128.669 | 128.669 |
| Сверло форстнера (Вид 4) | 25.73.40.110 | ШТ | 0 | 150 | 150 |
| Итого | 99970.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-543885
Адрес электронной почты
kkvd_dv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Седых Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУХОРУКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
272336771361
Почтовый адрес
null Хабаровский край 27
Место нахождения
null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения
86 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 09:11:38 (МСК)
№0322200030423000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению замеров физических факторов в рамках производственного контроля
98 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 07:31:49 (МСК)
№0322200030423000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка жидких концентратов для ванн
79 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 10:28:57 (МСК)
№0322200030423000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (приборов столовых и кухонных из нержавеющей стали)
195 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:29:15 (МСК)
№0322200030423000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
184 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:27:39 (МСК)
№0322200030423000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
101 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 07:49:06 (МСК)
№0322200030423000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
278 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 08:49:52 (МСК)
№0322200030423000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
2 484 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 05:38:38 (МСК)
№0322200030423000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для диагностики заболеваний передающихся половым путем
862 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 08:12:20 (МСК)
№0322200030423000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстран
83 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 07:47:32 (МСК)
№0322200030423000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край