ЗАКУПКА №0322200030423000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения, реагентов
531 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 04:55:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2023 04:55:09 (МСК)
Заявки до
16.05.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Натрий лимоннокислый 3-х замещенный 5,5-водный | 21.10.60.196 | КГ | 0 | 2005.23 | 4010.46 |
| Метиленовый голубой (синий) | 21.10.60.196 | КГ | 0 | 65998.75 | 32999.379 |
| Набор реагентов для определения гемоглобина | 21.10.60.196 | НАБОР | 0 | 519.919 | 5199.2 |
| Набор контрольных растворов гемоглобина | 21.10.60.196 | УПАК | 0 | 557.83 | 2789.15 |
| Набор для обнаружения в фекалиях гельминтов и их яиц методом толстого мазка | 21.10.60.196 | НАБОР | 0 | 3623.19 | 10869.57 |
| Набор реагентов для определения общего холестерина | 21.10.60.196 | НАБОР | 0 | 3817.52 | 19087.6 |
| Набор реагентов для определения концентрации глюкозы | 21.10.60.196 | НАБОР | 0 | 1565.61 | 7828.05 |
| Тест-полоски | 21.10.60.196 | УПАК | 0 | 1727.65 | 402542.45 |
| Набор реагентов для окраски по Граму | 21.10.60.196 | УПАК | 0 | 931.52 | 22356.48 |
| Набор для окраски мазков по методу Циля-Нильсена | 21.10.60.196 | УПАК | 0 | 704.06 | 9856.84 |
| Масло иммерсионное | 21.10.60.196 | ФЛАК | 0 | 99.65 | 2491.25 |
| Краситель-фиксатор Эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду | 21.10.60.196 | Л;ДМ3 | 0 | 379.1 | 3791 |
| Азур-Эозин по Романовскому | 21.10.60.196 | Л;ДМ3 | 0 | 725.72 | 6531.48 |
| Натрий гидроокись | 21.10.60.196 | КГ | 0 | 580.46 | 1160.92 |
| Итого | 531513.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-543885
Адрес электронной почты
kkvd_dv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сивачев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочного материала
79 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 05:47:56 (МСК)
№0322200030423000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды
223 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 08:57:56 (МСК)
№0122200002523002129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка витаминно-минерального комплекса
155 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 10:12:21 (МСК)
№0322200030423000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лейкопластырей для поверхностных ран, антибактериальных
1 410 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 09:37:02 (МСК)
№0122200002523002113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рулонов марлевых тканевых, нестерильных, лейкопластырей для поверхностных ран
439 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 10:10:13 (МСК)
№0122200002523002052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амми большой плодов фурокумарины
19 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 05:16:58 (МСК)
№0322200030423000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декспантенол
652 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:55:49 (МСК)
№0122200002523002019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов к обеззараживателям-очистителям воздуха «Тион А»
987 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:54:50 (МСК)
№0122200002523002018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфа-Токоферола Ацетат+Колекальциферол+Ретинол
257 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:21:09 (МСК)
№0322200030423000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зидовудин+Ламивудин
9 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:18:22 (МСК)
№0322200030423000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край