ЗАКУПКА №0322200030423000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструментов медицинских
274 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 05:54:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 05:54:22 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 438.5 | 43850 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 514.03 | 102806 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 441.83 | 44183 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 441.83 | 44183 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 391.4 | 39140 |
| Итого | 274162 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-543885
Адрес электронной почты
kkvd_dv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Седых Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДЦЕНТР НН"
ИНН
5250060033
Почтовый адрес
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка скребков клеточных, одноразового использования
57 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 06:36:13 (МСК)
№0322200030425000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов к анализатору автоматическому биохимическому SAT 450
320 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 03:08:46 (МСК)
№0322200030424000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка скребков клеточных, одноразового использования
62 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 05:18:50 (МСК)
№0322200030424000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка скальпелей, одноразового использования
1 093 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 08:50:28 (МСК)
№0122200002524001593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
2 832 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 07:08:21 (МСК)
№0122200002524001565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
108 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 05:05:32 (МСК)
№0122200002524000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов к анализатору автоматическому биохимическому SAT 450
324 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 09:12:24 (МСК)
№0322200030423000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка скребков цитологических цервикальных, одноразового использования
89 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 09:31:38 (МСК)
№0322200030423000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставку медицинских изделий: дерматоскоп оптический, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
782 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 08:09:08 (МСК)
№0322200030423000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шпателей для языка, смотровых
38 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 07:59:56 (МСК)
№0322200030423000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край