ЗАКУПКА №0322200030226000456
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
351 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:34:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:34:11 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 8 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр внешнего вида на наличие дефектов (отсутствие вмятин, сколов, глубоких царапин на корпусе, узлах управления, гайках и головке огнетушителя, состояние защитных и лакокрасочных покрытий, состояние предохранительного устройства, исправность шланга, манометра или индикатора (если он предусмотрен конструкцией огнетушителя), наличие необходимого клейма и величина давления в огнетушителе закачного типа или в газовом баллоне) | 33.12.29.900 | шт | 13 | 725.46 | 9430.98 |
| Осмотр внешнего вида на наличие дефектов (отсутствие вмятин, сколов, глубоких царапин на корпусе, узлах управления, гайках и головке огнетушителя, состояние защитных и лакокрасочных покрытий, состояние предохранительного устройства, исправность шланга, манометра или индикатора (если он предусмотрен конструкцией огнетушителя), наличие необходимого клейма и величина давления в огнетушителе закачного типа или в газовом баллоне) | 33.12.29.900 | шт | 164 | 1225 | 200900 |
| Осмотр внешнего вида на наличие дефектов (отсутствие вмятин, сколов, глубоких царапин на корпусе, узлах управления, гайках и головке огнетушителя, состояние защитных и лакокрасочных покрытий, состояние предохранительного устройства, исправность шланга, манометра или индикатора (если он предусмотрен конструкцией огнетушителя), наличие необходимого клейма и величина давления в огнетушителе закачного типа или в газовом баллоне) | 33.12.29.900 | шт | 3 | 762.67 | 2288.01 |
| Осмотр внешнего вида на наличие дефектов (отсутствие вмятин, сколов, глубоких царапин на корпусе, узлах управления, гайках и головке огнетушителя, состояние защитных и лакокрасочных покрытий, состояние предохранительного устройства, исправность шланга, манометра или индикатора (если он предусмотрен конструкцией огнетушителя), наличие необходимого клейма и величина давления в огнетушителе закачного типа или в газовом баллоне) | 33.12.29.900 | шт | 158 | 804.9 | 127174.2 |
| Осмотр внешнего вида на наличие дефектов (отсутствие вмятин, сколов, глубоких царапин на корпусе, узлах управления, гайках и головке огнетушителя, состояние защитных и лакокрасочных покрытий, состояние предохранительного устройства, исправность шланга, манометра или индикатора (если он предусмотрен конструкцией огнетушителя), наличие необходимого клейма и величина давления в огнетушителе закачного типа или в газовом баллоне) | 33.12.29.900 | шт | 12 | 1014.5 | 12174 |
| Итого | 351967.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-910422
Адрес электронной почты
svetlana_dkkb@list.ru
Ответственное должностное лицо
Чижова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства для мытья посуды
165 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:51:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 8 минут 31 секунда
№0322200030226000461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
3 961 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:58:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 8 минут 31 секунда
№0122200002526003126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка средств индивидуальной защиты
25 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:43:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 8 минут 31 секунда
№0322200030226000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ванкомицин
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:09:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 8 минут 31 секунда
№0322200030226000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метронидазол
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:09:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 8 минут 31 секунда
№0322200030226000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край