ЗАКУПКА №0322200030126000169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка систем фильтрации для удаления лейкоцитов из пулированного лейкотромбоцитарного слоя в процессе разделения крови на компоненты
283 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:04:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 05:04:08 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 28 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: для получения терапевтической дозы концентрата тромбоцитов методом пулирования (объединения) лейкотромбоцитарного слоя (ЛТС) | 32.50.13.190 | шт | 100 | 2830.54 | 283054 |
| Итого | 283054 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-758684
Адрес электронной почты
zakypki-spk27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузахмедова Д. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723165914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике