ЗАКУПКА №0322200029026000161
Запрос котировок в электронной форме
Оказания услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
79 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:52:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 04:52:54 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр внешнего состояния блоков кондиционеров и трубопроводов | 33.12.19.000 | шт | 53 | 1501.9 | 79600.7 |
| Итого | 79600.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-544259
Адрес электронной почты
rd3.kms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кабанова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727025940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОМКО БОРИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
270300573845
Место нахождения
681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 14, 74
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями
22 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:43:48 (МСК)
№0322200029026000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД
107 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:26:34 (МСК)
№0322200029026000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Индикаторов химических/физических для контроля стерилизации и Индикаторов для контроля качества предстерилизационной очистки
69 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:21:17 (МСК)
№0322200029026000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка контейнеров для сбора проб неспециализированных ИВД, без добавок
10 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:45:30 (МСК)
№0322200029026000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: катетеры, зонды.
11 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:17:29 (МСК)
№0322200029026000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Холодильник фармацевтический, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
45 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:22:20 (МСК)
№0322200029026000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
353 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:31:52 (МСК)
№0322200029026000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
53 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:31:28 (МСК)
№0322200029026000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка жгутов на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
5 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:46:09 (МСК)
№0322200029026000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка Фильтров для очистки воздуха
10 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:07:37 (МСК)
№0322200029026000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край