ЗАКУПКА №0322200029023000188
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 07:54:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2023 07:54:07 (МСК)
Заявки до
13.09.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 900000 | 0.11 | 99000 | |
| Итого | 99000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-544259
Адрес электронной почты
rd3.kms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727025940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'ДальСиб фармация'
ИНН
2801056707
Почтовый адрес
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Луговая, 39, ОКАТО: 10430000000
Место нахождения
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Луговая, 39, ОКАТО: 10430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка костюмов хирургических многоразового использования
23 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 08:02:02 (МСК)
№0322200029023000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Холодильник лабораторный, базовый, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
63 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 03:29:17 (МСК)
№0322200029023000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
85 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 03:11:17 (МСК)
№0322200029023000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ПЦР
787 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 07:05:40 (МСК)
№0322200029023000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
38 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 03:32:12 (МСК)
№0322200029023000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток медицинских
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 08:11:29 (МСК)
№0122200002523003828 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
509 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 05:50:53 (МСК)
№0122200002523003825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток медицинских
522 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 03:34:42 (МСК)
№0122200002523003820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Система допплеровская фетальная, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
28 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 08:03:00 (МСК)
№0322200029023000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и гидравлическим испытаниям автоклавов
54 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 07:03:37 (МСК)
№0322200029023000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край