ЗАКУПКА №0322200029022000229
Аукцион в электронной форме
Поставка наборов реагентов: Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
66 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 02:41:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2022 02:41:16 (МСК)
Заявки до
13.12.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 15 | 4405.45 | 66081.75 |
| Итого | 66081.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-544259
Адрес электронной почты
rd3.kms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарулина А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727025940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Реагент"""
ИНН
5433184340
Почтовый адрес
630060, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зеленая Горка, д.11/1, 12, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630060, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зеленая Горка, д.11/1, 12, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ИФА
100 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 04:03:08 (МСК)
№0122200002523000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
17 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 04:37:50 (МСК)
№0322200029023000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для анализатора коагулометрического СА-660
508 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 08:35:29 (МСК)
№0322200029023000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
30 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 03:34:44 (МСК)
№0322200029023000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов, контрольных материалов и калибраторов для анализатора биохимического автоматического CA-400
239 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2023 09:01:57 (МСК)
№0322200029023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов регентов: Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
147 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 07:19:19 (МСК)
№0122200002522008221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка реагентов для группового типирования эритроцитов ИВД
52 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 05:03:34 (МСК)
№0322200029022000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка регентов для клинической диагностической лаборатории
51 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 09:14:28 (МСК)
№0322200029022000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов регентов: Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
81 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 04:37:05 (МСК)
№0322200029022000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов
289 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 07:14:21 (МСК)
№0322200029022000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край