ЗАКУПКА №0322200029020000175
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дезинсекции помещений, дератизации помещений и территории
150 370
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 02:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 02:08:35 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинсекции помещений | 81.29.11.000 | М2 | 36775.6 | 3.71 | 136437.48 |
| Услуги по дератизации помещений | 81.29.11.000 | М2 | 7882.6 | 1.42 | 11193.29 |
| Услуги по дератизации территории | 81.29.11.000 | ГА | 0.83 | 3300 | 2739 |
| Итого | 150369.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-544259
Адрес электронной почты
rod2vit@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарулина А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727025940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Алькад Восток"
ИНН
2724089575
Почтовый адрес
680023, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Сысоева, 4, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680023, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Сысоева, 4, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДВЦД"
ИНН
2723156081
Почтовый адрес
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Краснореченская, 201 "А", ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Краснореченская, 201 "А", ОКАТО: 08401000000
Наименование
ООО "МПП "Декар"
ИНН
2703031648
Почтовый адрес
681021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, 30, 1001, ОКАТО: 08409000000
Место нахождения
681021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, 30, 1001, ОКАТО: 08409000000
Наименование
ООО "РДК-ВОСТОК"
ИНН
2720056931
Почтовый адрес
680507, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Некрасовка, ул. Партизанская, 5, 50, ОКАТО: 08255000044
Место нахождения
680507, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Некрасовка, ул. Партизанская, 5, 50, ОКАТО: 08255000044
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинсекции помещений, дератизации помещений и территории
153 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 04:52:54 (МСК)
№0122200002523004355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по дезинсекции помещений, дератизации помещений и территории
175 146
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 07:37:01 (МСК)
№0122200002522006291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по дезинсекции помещений, дератизации помещений и территории
153 602
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 04:51:15 (МСК)
№0322200029021000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров инфракрасных для измерения температуры тела, кожных и аппаратов для измерения артериального давления.
98 658
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 08:57:28 (МСК)
№0322200029020000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка маркеров, ручек канцелярских, подушек штемпельных, карандашей чернографитных
17 828
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 08:08:27 (МСК)
№0322200029020000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
114 050
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 05:23:15 (МСК)
№0322200029020000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка клея канцелярского и ленты клейкой (скотч)
29 446
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 02:23:21 (МСК)
№0322200029020000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка накопителей данных внутренних
30 747
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 02:17:44 (МСК)
№0322200029020000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов регентов Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
64 245
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 07:44:27 (МСК)
№0322200029020000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
175 484
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 03:50:20 (МСК)
№0122200002520006581 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край