ЗАКУПКА №0322200029020000122
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (контур дыхательный анестезиологический, бактериальный фильтр)
99 542
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 10:38:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2020 10:38:47 (МСК)
Заявки до
04.08.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контур дыхательный анестезиологический, одноразового использования | 79 | 1097.97 | 86739.63 | ||
| Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный | 79 | 162.05 | 12801.95 | ||
| Итого | 99541.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-544259
Адрес электронной почты
rod2vit@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727025940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КМ Продактс'
ИНН
2723103185
Почтовый адрес
680020, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Картографический, 5 А, 35, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680020, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Картографический, 5 А, 35, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10, ОКАТО: 08401363000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМГ"
ИНН
6686123572
Почтовый адрес
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Место нахождения
620012, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 19, ОФИС 260
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕТ ПЛЮС"
ИНН
2723204458
Почтовый адрес
680015 г. Хабаровск, ул. Ургальская д.14 кв. 88
Место нахождения
680015, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, УЛ УРГАЛЬСКАЯ, ДОМ 14, КВАРТИРА 88
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДКОНТУР"
ИНН
7802704244
Почтовый адрес
194356, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЕСЕНИНА, ДОМ 18, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н КОМНАТА212-А
Место нахождения
194356, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЕСЕНИНА, ДОМ 18, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н КОМНАТА212-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКОМ"
ИНН
7802704660
Почтовый адрес
194214, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ТОРЕЗА, ДОМ 112, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 33-Н ОФИС 9
Место нахождения
194214, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ТОРЕЗА, ДОМ 112, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 33-Н ОФИС 9
Другие торги заказчика
Поставка эритроцитов для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
65 869
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 05:44:40 (МСК)
№0322200029020000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
220 800
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 04:21:35 (МСК)
№0122200002520005124 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
299 466
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 09:42:00 (МСК)
№0122200002520005075 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению лекарственных средств экстемпоральной формы
106 627
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:19:35 (МСК)
№0322200029020000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов: эмаль
99 873
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 01:51:35 (МСК)
№0322200029020000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов: краска водно-дисперсионная
77 506
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 04:18:02 (МСК)
№0322200029020000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов
13 684
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 03:20:20 (МСК)
№0322200029020000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка регулятора температуры воды жидкостного и комплектующих для присоединения
37 814
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 04:38:45 (МСК)
№0322200029020000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения
19 700
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 02:04:35 (МСК)
№0322200029020000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка щеток цитологических цервикальных и скребков цитологических цервикальных, одноразового использования
30 816
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 03:01:45 (МСК)
№0322200029020000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край