ЗАКУПКА №0322200027426000175
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно - правовой системы ''Консультант Плюс'', в том числе специальной копии Системы, установленной у Заказчика
318 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:04:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:04:42 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта: -СС КонсультантАрбитраж: Арбитражные суды всех округов, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СС КонсультантАрбитраж: Все апелляционные суды, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СС Позиции судов по спорным вопросам. Трудовое право, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СС Перпективы и риски арбитражных споров, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СПС Консультант Премиум смарт-комплект Проф рег. № 1319583, ОВК-Ф -СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Базовый рег. № 541270, Флеш-версия -СПС Консультант Бюджетные организации рег. № 713083, Сетевая (ОД 50) -СПС КонсультантПлюс: Хабаровский выпуск рег. № 4178, Сетевая однопользовательская (ОД 2) -СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Базовый рег. № 81722, Флеш-версия | 62.02.30.000 | мес | 5 | 63741.94 | 318709.7 |
| Итого | 318709.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-452826
Адрес электронной почты
ogz2721@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2721185023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Софтинфо"
ИНН
2721071259
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ''1С''
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:16:11 (МСК)
№0322200027426000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению адаптированного программного обеспечения ''1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8'', редакции 2.0 для ведения бух-галтерского учета и формирования регламентированной отчетности
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:15:52 (МСК)
№0322200027426000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту здания (замена оконных блоков)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:12:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 минут 16 секунд
№0122200002526003074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Передача права на использование программного обеспечения
253 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:07:35 (МСК)
№0322200027426000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию прилегающей территории, наружных инженерных систем и крылец административного здания в целях выполнения работ на проведение капитального ремонта
272 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:11:24 (МСК)
№0322200027426000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши здания КГКУ ЦБУРПОО
293 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:04:35 (МСК)
№0322200027426000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:02:48 (МСК)
№0322200027426000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Хабаровский край