ЗАКУПКА №0322200026626000030
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
221 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:01:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 10:01:15 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.19.000 | м[2*] | 3504.9 | 14.5 | 50821.05 |
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.19.000 | м[2*] | 6262.9 | 27.33 | 171165.06 |
| Итого | 221986.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-200386
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 34"
ИНН
2703037382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681022, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 20/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 681022, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 20/--, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 34"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681022, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 20/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 681022, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 20/--, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Региональная Дезинфекционная Компания-Восток"
ИНН
2720056931
Почтовый адрес
680014, г. Хабаровск, ул. Костромская 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ранцев школьных и колготок
145 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:18:20 (МСК)
№0322200026626000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 34"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды и обуви
350 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:17:59 (МСК)
№0322200026626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 34"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды и обуви
141 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:20:43 (МСК)
№0322200026626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 34"
Регион: Хабаровский край