ЗАКУПКА №0322200025825000008
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной бумаги
85 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 09:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2025 09:14:04 (МСК)
Заявки до
12.02.2025 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | ШТ | 200 | 427.84 | 85568 |
| Итого | 85568 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-595505
Адрес электронной почты
kna_dd1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ЧУКАНОВА О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 8"
ИНН
2703003601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ГАМАРНИКА, 19/5
Место нахождения
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ГАМАРНИКА, 19/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ГАМАРНИКА, 19/5
Место нахождения
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ГАМАРНИКА, 19/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
272416357406
Почтовый адрес
680007, Хабаровский край
Место нахождения
680007, null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
499 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 09:05:55 (МСК)
№0322200025825000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 8"
Регион: Хабаровский край