ЗАКУПКА №0322200024324000005
Аукцион в электронной форме
Поставка дров
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 07:30:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2024 07:30:19 (МСК)
Заявки до
28.08.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | ММ | 150 | 2800 | 420000 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42151-51501
Адрес электронной почты
ulchskoe@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
ЖВАКИНА А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
2719008789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, Богородское с, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИРАКОСЯН ГАГИК АЛЕКСАНОВИЧ
ИНН
271900779670
Почтовый адрес
Хабаровский край, Ульчский район, с. Циммермановка, ул. Лесная, дом 7-1
Место нахождения
682410, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, П ЦИММЕРМАНОВКА, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 26, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дров
467 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:54:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 1 минута 25 секунд
№0322200024326000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
496 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 03:03:23 (МСК)
№0322200024326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
346 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 02:40:28 (МСК)
№0322200024326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
283 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 09:42:47 (МСК)
№0322200024325000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
262 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 09:13:51 (МСК)
№0322200024325000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
283 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 09:13:27 (МСК)
№0322200024325000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
787 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 10:37:35 (МСК)
№0122200002525002803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
450 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 02:55:15 (МСК)
№0322200024325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка дров
235 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 04:31:11 (МСК)
№0322200024324000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
881 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 04:42:47 (МСК)
№0122200002524005026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край