ЗАКУПКА №0322200022724000035
Аукцион в электронной форме
Поставка одежды специальной
124 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 05:40:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2024 05:40:11 (МСК)
Заявки до
27.09.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | ШТ | 9 | 3990.33 | 35912.97 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | ШТ | 9 | 2636.67 | 23730.03 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | ШТ | 3 | 4335.4 | 13006.2 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | ШТ | 3 | 2880 | 8640 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ШТ | 10 | 1893.33 | 18933.3 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ШТ | 10 | 1326.67 | 13266.7 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ШТ | 3 | 2143 | 6429 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ШТ | 3 | 1581.87 | 4745.61 |
| Итого | 124663.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-962-5837125
Адрес электронной почты
guhdi2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Парчайкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
ИНН
2723002772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды
171 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 02:54:41 (МСК)
№0322200022726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка средств индивидуальной защиты
42 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 06:06:50 (МСК)
№0322200022726000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «Консультант Плюс»
231 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 03:32:50 (МСК)
№0322200022724000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Оказание охранных услуг
3 574 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 05:46:07 (МСК)
№0122200002524004399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции помещений и акарицидной обработке территории
263 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 03:12:37 (МСК)
№0322200022724000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке картриджей
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 02:50:24 (МСК)
№0322200022724000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка головных уборов (бандана) для работников
31 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 02:59:54 (МСК)
№0322200022724000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка простыней из хлопчатобумажных тканей на резинке
217 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 02:58:57 (МСК)
№0322200022724000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий
53 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 04:33:46 (МСК)
№0322200022724000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка полотенец текстильных
488 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 04:32:53 (МСК)
№0322200022724000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край