ЗАКУПКА №0322200022724000001
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
149 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 04:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2024 04:44:24 (МСК)
Заявки до
24.01.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | ШТ | 400 | 372.72 | 149088 |
| Итого | 149088 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-530153
Адрес электронной почты
guhdi2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Парчайкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
ИНН
2723002772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
272416357406
Почтовый адрес
680007, Хабаровский край
Место нахождения
680007, null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
165 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 02:03:49 (МСК)
№0322200022726000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка стиральной машины профессиональной
279 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 05:04:34 (МСК)
№0322200022724000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка машины сушильной
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 08:14:22 (МСК)
№0322200022724000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
46 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 07:42:33 (МСК)
№0322200022724000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток медицинских
196 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 06:02:26 (МСК)
№0322200022724000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги туалетной, полотенец и салфеток бумажных
146 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 04:00:19 (МСК)
№0322200022724000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка порошка стирального
88 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 08:02:15 (МСК)
№0322200022724000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка средств моющих и средства отбеливающего для стирки
52 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 08:19:18 (МСК)
№0322200022724000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка порошка чистящего и мыла
74 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 04:21:11 (МСК)
№0322200022724000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка мешков полимерных для мусора
90 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 04:21:20 (МСК)
№0322200022724000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край