ЗАКУПКА №0322200022722000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: кровать с электроприводом адаптационная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
215 600
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 07:39:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2022 07:39:53 (МСК)
Заявки до
31.08.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровать с электроприводом адаптационная | 32.50.30.110 | ШТ | 2 | 107800 | 215600 |
| Итого | 215600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-530153
Адрес электронной почты
guhdi2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Парчайкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
ИНН
2723002772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гуляева Ксения Николаевна
ИНН
666103015124
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шевченко, дом 20 секция 3, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шевченко, дом 20 секция 3, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: Тележка для мытья пациентов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
393 997
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 04:48:09 (МСК)
№0322200022722000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
99 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 07:42:59 (МСК)
№0322200022722000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
97 154
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 08:25:46 (МСК)
№0322200022722000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для иммунохроматографического выявления антигена SARS-CoV-2
210 068
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 03:56:35 (МСК)
№0322200022722000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Размещено
23.09.2022 10:07:20 (МСК)
№0322200022722000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Размещено
22.09.2022 09:40:11 (МСК)
№0322200022722000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Размещено
21.09.2022 08:59:57 (МСК)
№0322200022722000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток медицинских
193 350
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 07:09:54 (МСК)
№0322200022722000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Размещено
08.09.2022 08:39:55 (МСК)
№0322200022722000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка стационарных поручней
303 750
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 07:55:43 (МСК)
№0322200022722000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край