ЗАКУПКА №0322200022526000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дымососов ДН-6,3
254 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:50:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:50:44 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дымосос | 28.25.14.129 | кВт | 1 | 127375 | 127375 |
| Дымосос | 28.25.14.129 | кВт | 1 | 127375 | 127375 |
| Итого | 254750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-724664
Адрес электронной почты
sebova@rezerv-dv.ru
Ответственное должностное лицо
Себова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724020196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО СИБИРЬ ЛОГИСТИК"
ИНН
2282004773
Почтовый адрес
658580, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЮМЕНЦЕВСКИЙ, С. ТЮМЕНЦЕВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, Д. 26, КВ. 7
Место нахождения
658580, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н. ТЮМЕНЦЕВСКИЙ, С.П. ТЮМЕНЦЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ТЮМЕНЦЕВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, Д. 26, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
49 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:06:53 (МСК)
№0322200022526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край