ЗАКУПКА №0322200021126000040
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 27:08:0000000:82 для размещения линейного объекта автомобильной дороги "подъезд к с. Святогорье"
109 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:07:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:07:50 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 30 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 109401.07 | 109401.07 |
| Итого | 109401.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-918018
Адрес электронной почты
pinaletova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дидковская П. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
2721086505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д.51 литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д.51 литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через р. Черная Речка на км 3+626 автомобильной дороги "подъезд к с. Мирное"
35 064 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:29:01 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 30 минут 38 секунд
№0122200002526003121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край