ЗАКУПКА №0322200021024000040
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
26 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 10:29:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2024 10:29:21 (МСК)
Заявки до
06.06.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 13.99.19.141 | ШТ | 2000 | 13.07 | 26140 |
| Итого | 26140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-200339
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Панасенко Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2713012203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СУ»
ИНН
2724193745
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований биологического материала
88 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 07:08:03 (МСК)
№0322200021024000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовым медицинских осмотров водителей транспортных средств
60 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 05:10:51 (МСК)
№0322200021024000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов и лакокрасочных изделий
4 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 02:44:54 (МСК)
№0322200021024000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов и лакокрасочных изделий
60 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 02:44:30 (МСК)
№0322200021024000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды
52 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 03:03:37 (МСК)
№0322200021024000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды
205 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 03:02:57 (МСК)
№0322200021024000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка обуви
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 03:01:52 (МСК)
№0322200021024000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
443 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 02:30:24 (МСК)
№0322200021024000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
221 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 02:30:05 (МСК)
№0322200021024000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка воды питьевой упакованной
91 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 02:29:44 (МСК)
№0322200021024000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край