ЗАКУПКА №0322200021022000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
253 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 03:05:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2022 03:05:38 (МСК)
Заявки до
20.12.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Филе тресковых рыб мороженое | 10.20.14.120 | КГ | 200 | 330.67 | 66134 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 400 | 413.33 | 165332 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | КГ | 80 | 151.67 | 12133.6 |
| Консервы из морской капусты | 10.20.34.126 | КГ | 100 | 101.67 | 10167 |
| Итого | 253766.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-200386
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Рубанова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2713012203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2721228460
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 2, 36, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 2, 36, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
286 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 04:42:09 (МСК)
№0322200021026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
269 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 02:09:08 (МСК)
№0322200021025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
256 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 02:08:49 (МСК)
№0322200021025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
182 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 02:52:46 (МСК)
№0322200021024000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
281 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 02:51:03 (МСК)
№0322200021024000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
281 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 03:26:34 (МСК)
№0322200021024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
98 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 02:07:58 (МСК)
№0322200021024000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
98 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:43:31 (МСК)
№0322200021024000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
196 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 04:15:07 (МСК)
№0322200021023000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
128 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 03:06:30 (МСК)
№0322200021022000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край