ЗАКУПКА №0322200021022000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
11 027
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 08:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2022 08:57:35 (МСК)
Заявки до
27.07.2022 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | ШТ | 300 | 19.42 | 5826 |
| Салфетки косметические бумажные | 17.22.11.130 | ШТ | 120 | 43.34 | 5200.8 |
| Итого | 11026.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-200386
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Рубанова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2713012203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СУ»
ИНН
2724193745
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Промышленный, дом 2, ОКАТО: 08401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров: полотенце бумажное; бумага туалетная; салфетки косметические бумажные
32 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 05:13:58 (МСК)
№0322200021025000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
36 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 07:29:43 (МСК)
№0322200021025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
16 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 10:26:44 (МСК)
№0322200021024000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
88 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 07:13:10 (МСК)
№0322200021023000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
5 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 04:20:18 (МСК)
№0322200021023000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
18 561
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 07:52:19 (МСК)
№0322200021022000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка снегоочистителя самоходного
258 773
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 07:51:31 (МСК)
№0322200021022000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
14 374
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 07:50:44 (МСК)
№0322200021022000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка счетно-товарных весов
47 977
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 08:59:05 (МСК)
№0322200021022000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
169 649
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 08:58:19 (МСК)
№0322200021022000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край