ЗАКУПКА №0322200020726000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
498 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 05:48:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 05:48:23 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 5600 | 89 | 498400 |
| Итого | 498400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42149-51450
Адрес электронной почты
urgalskoe@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гриник Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРГАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
2710014234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Театральная, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРГАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Театральная, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
50 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:57:05 (МСК)
№0322200020726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРГАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
50 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:33:37 (МСК)
№0322200020726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРГАЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Хабаровский край