ЗАКУПКА №0322200020026000241
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих и косметических средств
320 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:20:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 01:20:51 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 15 | 63.65 | 954.75 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | кг | 15 | 140.67 | 2110.05 |
| Назначение | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 57 | 71.87 | 4096.59 |
| Кондиционер для белья | 20.41.32.124 | л; дм[3*] | 300 | 71.09 | 21327 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 750 | 102.22 | 76665 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 135 | 80.92 | 10924.2 |
| Для всех типов кожи | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 165 | 187.95 | 31011.75 |
| Паста зубная | 20.42.18.111 | см[3*]; мл | 50 | 785.5 | 39275 |
| Увлажняющий | 20.42.15.142 | см[3*]; мл | 225 | 68.96 | 15516 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 375 | 59.3 | 22237.5 |
| Флакон с дозатором | 20.42.15.149 | см[3*]; мл | 107 | 603.23 | 64545.61 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 30 | 218.79 | 6563.7 |
| Для чувствительной кожи | 20.42.19.110 | см[3*]; мл | 50 | 136.25 | 6812.5 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 85 | 115.54 | 9820.9 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | л; дм[3*] | 80 | 104.72 | 8377.6 |
| Итого | 320238.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42142-42316
Адрес электронной почты
epizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2706009834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моющих и косметических средств
463 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:13:17 (МСК)
№0322200020026000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средств гигиены
98 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 01:38:54 (МСК)
№0322200020026000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мягкого инвентаря (Джемпер)
431 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 01:13:00 (МСК)
№0322200020026000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мягкого инвентаря (Толстовка)
464 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 01:14:10 (МСК)
№0322200020026000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мягкого инвентаря (Носки мужские)
58 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 01:13:51 (МСК)
№0322200020026000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мягкого инвентаря (Варежки)
71 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 01:13:32 (МСК)
№0322200020026000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мягкого инвентаря (Брюки спортивные)
329 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 01:13:06 (МСК)
№0322200020026000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
301 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 00:58:59 (МСК)
№0322200020026000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка ветровок
333 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 00:51:22 (МСК)
№0322200020026000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка устройств пожарной сигнализации
252 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:11:00 (МСК)
№0322200020026000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край