Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200020026000225

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали

28 068 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 01:42:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 01:42:04 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 шт 600 46.78 28068

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42142-42316

Адрес электронной почты

epizakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Широкова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2706009834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Документация

docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.07.2026 01:42:04 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.07.2026 01:42:04 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.07.2026 01:42:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МКРТЧЯН АСМИК ГРИШАИ

ИНН

470318317260

Почтовый адрес

188655, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ ВЕТЕРАНОВ, Д. 11, К. 1, КВ. 97

Место нахождения

188655, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ ВЕТЕРАНОВ, Д. 11, К. 1, КВ. 97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка плиты электрической

105 111 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 01:26:41 (МСК)

№0322200020026000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 01:26:20 (МСК)

№0322200020026000236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 02:16:38 (МСК)

№0322200020026000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

10.07.2026 01:36:00 (МСК)

№0322200020026000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

09.07.2026 06:40:12 (МСК)

№0122200002526002485 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

07.07.2026 08:31:57 (МСК)

№0322200020026000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка медицинских изделий

239 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 01:04:40 (МСК)

№0322200020026000228 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

06.07.2026 01:04:17 (МСК)

№0322200020026000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка изделий гигиенических

164 247 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 02:33:53 (МСК)

№0322200020026000227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка хозяйственных товаров

40 330 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 02:33:35 (МСК)

№0322200020026000226 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край