Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200013526000029

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

213 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:50:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:50:13 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 48 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внешний осмотр соединительных линий, разветвительных коробок, контрольных розеток и гибких переходов (1 раз в месяц) 80.20.10.000 мес 3 46333.33 138999.99
Внешний осмотр соединительных линий, разветвительных коробок, колодок подключения оповещателей (световых и звуковых) (1 раз в месяц) 80.20.10.000 мес 3 24666.67 74000.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-8060140

Адрес электронной почты

panina-eua@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Титарева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

2717011169

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный р-н, Березовый п, УЛИЦА СОПКА, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный р-н, Березовый п, УЛИЦА СОПКА, 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный р-н, Березовый п, УЛИЦА СОПКА, 82

Место нахождения

Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный р-н, Березовый п, УЛИЦА СОПКА, 82

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
График оказания услуг
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 07:50:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике