ЗАКУПКА №0322200012021000007
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного и молока сухого
99 901
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:35:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2021 06:35:23 (МСК)
Заявки до
17.03.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сладко-сливочное | 10.51.30.111 | КГ | 115 | 688.88 | 79221.2 |
| Молоко сухое коровье | 59 | 350.51 | 20680.09 | ||
| Итого | 99901.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42156-44469
Адрес электронной почты
in.internat@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Актанко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2714008390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степашко Олег Витальевич
ИНН
270301030168
Место нахождения
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, дом 4, 11, ОКАТО: 08409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РАДОСТЬ"
ИНН
2723195958
Почтовый адрес
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Малиновского, 25, 150, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Малиновского, 25, 150, ОКАТО: 08401365000
Другие торги заказчика
Поставка масла сливочного
98 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 09:48:44 (МСК)
№0322200012023000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка масла сливочного
99 949
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 08:36:34 (МСК)
№0322200012022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка масла сливочного
76 932
Начальная ценаРазмещено
07.08.2021 08:50:54 (МСК)
№0322200012021000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
126 306
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 08:26:39 (МСК)
№0122200002521001358 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
121 971
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 05:47:25 (МСК)
№0122200002521001242 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка масла растительного
23 484
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:42:34 (МСК)
№0322200012021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка кефира
43 672
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:41:16 (МСК)
№0322200012021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка молока питьевого
90 365
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:39:45 (МСК)
№0322200012021000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка соков фруктовых, огурцов в заливке, томатов маринованных
64 311
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:38:31 (МСК)
№0322200012021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка кеты
78 900
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 06:36:59 (МСК)
№0322200012021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край