ЗАКУПКА №0322200012020000031
Электронный аукцион
Поставка окорочков и яиц куриных
99 968
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 07:27:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 07:27:00 (МСК)
Заявки до
13.09.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | КГ | 446 | 176.81 | 78857.26 | |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 2880 | 7.33 | 21110.4 | |
| Итого | 99967.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42156-44469
Адрес электронной почты
in.internat@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Актанко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2714008390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 682364, Хабаровский край, Нанайский р-н, Иннокентьевка с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степашко Олег Витальевич
ИНН
270301030168
Место нахождения
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, дом 4, 11, ОКАТО: 08409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка творога
95 238
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 15:23:05 (МСК)
№0322200012020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка овощей
98 220
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 15:12:22 (МСК)
№0322200012020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка яблок
20 934
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 15:09:40 (МСК)
№0322200012020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
97 313
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:27:35 (МСК)
№0322200012020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка сахара
26 424
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:20:25 (МСК)
№0322200012020000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка кальмаров
12 580
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:15:09 (МСК)
№0322200012020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка колбасы варенной и сосисок мясных
46 534
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:50:30 (МСК)
№0322200012020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бакалейной продукции
42 329
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:25:31 (МСК)
№0322200012020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка сыра
60 053
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:10:24 (МСК)
№0322200012020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край
Поставка сушенных фруктов, консервированных овощей
55 989
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 10:53:19 (МСК)
№0322200012020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИННОКЕНТЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Хабаровский край